8 800 700 4 700
звонки по России бесплатно, круглосуточно
 

Новости

04.06.2014

«Деньги напрокат» - лауреат премии «Финансовая Элита России-2014»

04 июня 2014 года в государственной Третьяковской Галерее прошла десятая юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая Элита России». Лауреатами премии традиционно стали компании финансового сектора экономики, показавшие выдающиеся результаты деятельности в 2013 году и подтвердившие свою надежность, финансовую стабильность, динамику развития.

Премия «Финансовая Элита России» вручается с 2005 года и является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов. Звание лауреата присуждается наиболее успешным и динамичным компаниям России в различных отраслях: банковское дело, страхование, пенсионные фонды, управляющие, лизинговые, факторинговые, инвестиционные и брокерские, оценочные и аудиторские компании, специализированные депозитарии, коллекторские агентства, финансовые СМИ, а также в области микрофинансирования.

Компания «Деньги напрокат» второй год подряд стала лауреатом Премии в номинации – «Надежность» в подгруппе «Микрофинансирование». Ведущие рейтинговые агентства регулярно отмечают заслуги компании «Деньги напрокат» в области микрофинансирования. Высокий уровень надежности подтверждают рейтинги от «Эксперт РА» (A+.mfi «Очень высокий уровень надёжности», прогноз «стабильный»).

Награда была торжественно вручена Исполнительному директору компании «Деньги напрокат» Расиму Исмаилову:  «Мы искренне рады, что Экспертный совет Премии признал самой надежной среди участников микрофинансового рынка компанию «Деньги напрокат». Уверен, что наши усилия и целеустремлённость в развитии позволят нам и в будущем получать такую высокую оценку нашей работы».

Компания «Деньги напрокат» вышла на рынок микрофинансирования в январе 2011 года. Сегодня «Деньги напрокат» занимает прочную позицию среди лидеров отрасли. Компания добилась отличных показателей и заслужила не только положительные отзывы клиентов о своей работе, но и признание бизнес-сообщества. Яркое тому подтверждение - это постоянное увеличение клиентской базы Компании, причем большая часть клиентов обращаются в «Деньги напрокат» по рекомендации своих друзей и знакомых, а также множество оценок и наград, таких как высокий рейтинг на уровне «A+.mfi» от рейтингового агентства «Эксперт РА», премия «Компания года» от РБК, Премия «За эффективное внедрение инноваций в микрофинансировании» и многие другие.

Церемония вручения премии «Финансовая Элита России» является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА», статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.


Возврат к списку

Новости Компании

  

Отзывы клиентов

18.07.2014 «Эксперт РА» присвоил рейтинг кредитоспособности Компании «Деньги напрокат» на уровне A
Компании «Деньги напрокат» присвоен рейтинг кредитоспособности А - Высокий уровень кредитоспособност...

15.07.2014 «Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности Компании «Деньги напрокат» на уровне A+.mfi
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг надежности микрофинансовой организации...

04.06.2014 «Деньги напрокат» - лауреат премии «Финансовая Элита России-2014»
04 июня 2014 года в государственной Третьяковской Галерее прошла десятая юбилейная церемония награжд...

18.04.2014 Отделение: Москва, Кронштадтский бульвар, д. 7
Всё устраивает, отлично работают. Молодцы!


23.03.2014 Отделение: Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53
Великолепное общение и отзывчивые и добрые люди работают в этой компании.

С уважением,...

03.01.2014 Отделение: Кемерово, Кузнецкий пр-т, д. 17
Выражаю благодарность за подробные разъяснения, профессионализм и высокое качество...