8 800 700 4 700
звонки по России бесплатно, круглосуточно
 

Новости

30.05.2014

4 июня состоится X Юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая Элита России»

Десятая юбилейная церемония награждения лауреатов главной общественной премии в области финансов «Финансовая элита России» пройдет 4 июня 2014 года. В этом году торжественное мероприятие пройдет на площадке Государственной Третьяковской Галереи. Регалиями премии будут награждены финансовые компании России, показавшие наилучшие результаты работы по итогам 2013 года.


В Премии традиционно принимают участие финансовые компании из таких секторов как банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, негосударственные пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, а также микрофинансовые организации.


Микрофинансовый рынок в нашей стране активно развивается. Уже традиционное вручение наград микрофинансовым организациям, второй год подряд, а также расширение списка номинаций в подгруппе «Микрофинансовые организации» в экспертной премии «Финансовая элита России» являются признанием важности деятельности этого сегмента для эффективного функционирования финансовой системы страны.


В подгруппе «Микрофинансовые организации» Премия будет вручена по четырем основным номинациям: «Гран-При: компания года в сфере микрокредитования», «Надёжность», «Динамика развития», «Микрофинансовая компания года в сфере поддержки МСБ». Компания «Деньги напрокат» представлена сразу в двух номинациях – «Гран-При: компания года в сфере микрокредитования» и «Надёжность».


«В прошлом году компания «Деньги напрокат» стала лауреатом Премии во впервые организованной подгруппе «Микрофинансовые организации» сразу в обеих номинациях– «Надежность» и «Динамика развития». И я уверен, что наши усилия и целеустремлённость в развитии позволят нам и в будущем получить ещё более высокую оценку со стороны финансового сообщества», - прокомментировал Исполнительный директор Компании «Деньги напрокат» Расим Исмаилов.


Церемония вручения премии «Финансовая элита России» является одним из самых статусных и значимых светских событий на финансовом рынке России. Экспертный совет премии основывается в своей работе на рейтингах и рэнкингах таких ведущих рейтинговых агентств России как «Эксперт РА», статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация «Россия», Ассоциация Российских Банков, Национальная Лига Управляющих, Ассоциация факторинговых компаний и др.


Возврат к списку

Новости Компании

  

Отзывы клиентов

04.06.2014 «Деньги напрокат» - лауреат премии «Финансовая Элита России-2014»
04 июня 2014 года в государственной Третьяковской Галерее прошла десятая юбилейная церемония награжд...

04.06.2014 Итоги работы микрофинансового рынка
4 июня 2014 года состоялась пресс-конференция, на которой были представлены обобщенные данные за 201...

30.05.2014 4 июня состоится X Юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая Элита России»
Десятая юбилейная церемония награждения лауреатов главной общественной премии в области финансов «Фи...

18.04.2014 Отделение: Москва, Кронштадтский бульвар, д. 7
Всё устраивает, отлично работают. Молодцы!


23.03.2014 Отделение: Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53
Великолепное общение и отзывчивые и добрые люди работают в этой компании.

С уважением,...

03.01.2014 Отделение: Кемерово, Кузнецкий пр-т, д. 17
Выражаю благодарность за подробные разъяснения, профессионализм и высокое качество...